Гроші в кредит

Опубликовано: 18.03.2018
гроші в кредит

 Якщо ваше бажання отримати гроші в кредит розходиться в розріз із необхідністю їхати у фінансову установу, то вихід із цієї ситуації буде дуже простим – це одержання коштів через інтернет. Оформити заявку в режимі онлайн і через кілька хвилин одержати гроші на свою дебетову або кредитну карту. Погодьтеся, що це актуально та зручно.

     У наш час заявка на гроші в кредит онлайн прикрашає сторінки багатьох українських банків. Правда, за грішми вам доведеться відправлятися у фінансовий інститут, тому що банк не буде ризикувати своїм кредитним портфелем. Зате ми готові ризикнути і дати кредит гроші кожному сумлінному позичальнику. Якщо ви відноситеся до них, оформляйте заявку і користуйтеся нашими грошима, але не забудьте повернути їх вчасно.

     Швидше за все, питання, де взяти гроші на кредит є актуальним для вас. І ми готові надати вам фінансову допомогу. Наша компанія «КЛТ КРЕДИТ» ухвалює заявки на короткострокове кредитування від приватних осіб. Якщо ви прагнете придбати нерухомість, то вам потрібно шукати, як одержати гроші в кредит на більшу суму. Ми являємо собою мікрокредитну організацію, яка орієнтовано на видачу декількох тисяч гривень. Ліміти в цей час варіюються від 500 до 10 000 гривень, але незабаром верхня планка буде збільшена до 15000.

     Оформляйте заявку, якщо прагнете одержати гроші в кредит на вигідних умовах!

     Ми працюємо щодня та цілодобово.

 

Специалисты утверждают, что оптимальный размер ежемесячных выплат по всем имеющимся у вас кредитам не должен превышать 40% вашего дохода. Считается, что при таком соотношении даже если в будущем ваши доходы снизятся, то вы сможете выплачивать кредит и жить на оставшуюся сумму, подробнее гроші в кредит. Однако доводить уровень выплат по кредитам до 40% дохода все же не рекомендуется – в идеале он не должен превышать 20-30%. Тогда вы сможете не только выплачивать кредит, но и сохранить, с некоторыми ограничениями, текущий уровень жизни. Наконец, почти не изменять свой уровень жизни вы сможете, если сумма выплат по всем вашим кредитам не превышает ежемесячно 10-15% вашего дохода.

Например, если ваша зарплата составляет 5000 гривен, то ежемесячные выплаты по всем вашим кредитам могут в сумме достигать 1000-1500 гривен, но ни в коем случае они не должны превышать 2000 гривен.

При определении оптимального размера ежемесячного платежа очень важно ориентироваться только на текущие доходы. То есть, если вы ожидаете прибавку к зарплате в ближайшие полгода, а кредит берете сейчас – то исходите только из той зарплаты, которую получаете сейчас, либо отложите получение кредита на полгода. В противном случае, если повышение по каким-то причинам не произойдет или отложится, вам будет сложно выплатить кредит.

С помощью нашего сайта вы можете заказать онлайн такие кредиты:


Де взяти гроші. Швидкий кредит на картку


Народний банкір ● Випуск №31: Кредити готівкою: корисні поради

 
 

заказать звонок

X

 

оставить заявку

X

 
`
Adblock
detector